Первая Невская клиника в Кудрово

Первая Невская клиника в Кудрово распахнула входные двери в 2017 году. Здесь мы оказываем широкий диапазон медицинских услуг для школьников и взрослых людей более чем по 20 мед линиям.


В клинике принимают грамотные профессионалы высочайшего уровня, многие из которых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Больница оборудована передовым диагностическим оборудованием, в том числе УЗИ-аппаратом с замечательным уровнем передачи информации, а также многофункциональным офтальмологическим комплексом, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Также хорошее оборудование имеет хирургическое отделение, отделение гинекологии и процедурная.


У нас проводится вакцинация, имеется возможность сдать полный спектр лабораторных анализов. В Первой Невской клинике в Кудрово работают опытнейшие специалисты – врачи, медсёстры, администраторы, которые внимательно относятся ко всем взрослым и маленьким пациентам.


У нас можно поставить капельницу либо сделать физиотерапию. Нас находят по такому перечню: кардиолог кудрово


Достигать эффективного эффекта в лечении нам помогает систёмный подход к врачебным проблемам каждого пациента – от 1-ой консультации до постановки диагноза и прохождения курса излечения. Территориальная доступность населению Кудрово помогает нам оказывать поддержку в самые кратчайшие сроки. В клинике имеется патронажная служба, при необходимости реализована возможность вызвать врача домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *